您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 李天
信件编号: 1507593062242
信件标题: 反映义兴巷南段商贩占道问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     你好!光复路碗碗香粥铺对过,义兴巷道口东西两侧商贩摆货时占到了机动车道,使得原本不宽的机动车道更窄了,每次车辆双向通过时很艰难,像考试一样。希望能早日协调处理!
处理结果
承办单位: 向阳区
处理结果:

    你好,你所反映问题的区域不在向阳区范围内,请于相关部门联系。